ERG-3SJ911
概述
RES 910 OHM 3W 5% AXIAL
厂商
参数
包装:散装可替代的包装,系列:ERG,电阻 (Ω):910,功率 (W):3W,成分:金属氧化物薄膜,特性:耐燃,温度系数:±300ppm/°C,容差:±5%,封装/外壳:轴向,供应商器件封装:轴向,大小/尺寸:0.217" 直径 x 0.591" L(5.50mm x 15.00mm),高度:-,端子数:2