ERG-2SJ392
概述
RES 3.9K OHM 2W 5% AXIAL
厂商
参数
包装:散装可替代的包装,系列:ERG,电阻 (Ω):3.9k,功率 (W):2W,成分:金属氧化物薄膜,特性:耐燃,温度系数:±350ppm/°C,容差:±5%,封装/外壳:轴向,供应商器件封装:轴向,大小/尺寸:0.157" 直径 x 0.472" L(4.00mm x 12.00mm),高度:-,端子数:2