ELM12005YD的技术资料
搜索资料
ELM12005YD
概述
LED ASSY VERT 5MM YLW 585NM
厂商
Bivar Inc
参数
包装:托盘,系列:ELM1,颜色:黄,波长 - 峰值:590nm,配置:单一,电流:20mA,毫烛光等级:25mcd,视角:40°,透镜类型:散射,有色,透镜样式/尺寸:圆形,带圆顶,5mm,T-1 3/4,额定电压:2V,安装类型:通孔