ELM071200
概述
CONN TERM BLOCK 7POS 5.08MM R/A
厂商
参数
包装:托盘,系列:ELM,级别数:1,每级针脚数:7,间距:0.200"(5.08mm),配接方向:水平,带板,电流:10A,电压:300V,线规:12-28 AWG,安装类型:通孔,电线端接:螺钉 - 提升笼式夹,特性:联锁(侧面),颜色:黑