ELC-15E821
概述
COIL CHOKE 820UH SHIELDED RADIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:15E,类型:-,电感:820µH,额定电流:1A,电流 - 饱和值:-,容差:±10%,材料 - 磁芯:-,屏蔽:屏蔽,DC 电阻 (DCR):440 毫欧,不同频率时的 Q 值:-,频率 - 自谐振:-,工作温度:-,封装/外壳:径向,大小/尺寸:0.630" 直径 x 0.906" H(16.00mm x 23.00mm),安装类型:通孔