EEU-FM0J682
概述
CAP ALUM 6800UF 6.3V 20% RADIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:FM,电容:6800µF,额定电压:6.3V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:105°C 时为 7000 小时,工作温度:-40°C ~ 105°C,特性:通用,纹波电流:3.82A,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:14 毫欧,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can,大小/尺寸:0.630" 直径(16.00mm),高度 - 安装(最大值):0.984"(25.00mm),引线间距:0.295"(7.50mm),表面贴装焊盘尺寸