EEU-FC1A103
概述
CAP ALUM 10000UF 10V 20% RADIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:FC,电容:10000µF,额定电压:10V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:105°C 时为 5000 小时,工作温度:-55°C ~ 105°C,特性:通用,纹波电流:3.68A,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:15 毫欧,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can,大小/尺寸:0.709" 直径(18.00mm),高度 - 安装(最大值):1.398"(35.50mm),引线间距:0.295"(7.50mm),表面贴装焊盘尺寸