EEE-1AA102P
概述
CAP ALUM 1000UF 10V 20% SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:VS,电容:1000µF,额定电压:10V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:85°C 时为 2000 小时,工作温度:-40°C ~ 85°C,特性:通用,纹波电流:580mA,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:径向,Can - SMD,大小/尺寸:0.394" 直径(10.00mm),高度 - 安装(最大值):0.402"(10.20mm),引线间距:-,表面贴装焊盘尺寸: