ECW-H8162JL
概述
CAP FILM 1600PF 800VDC RADIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:ECW-H(L),电容:1600pF,额定电压 - AC:-,额定电压 - DC:800V,介电材料:聚丙烯,金属化,容差:±5%,ESR(等效串联电阻):-,工作温度:-40°C ~ 110°C,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,大小/尺寸:0.709" L x 0.217" W(18.00mm x 5.50mm),高度 - 安装(最大值):0.551"(14.00mm),端接:PC 引脚,引线间距:0.591"(15.00mm),特性:高频和高稳定性,应