ECW-F6274JL
概述
CAP FILM 0.27UF 630VDC RADIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:ECW-F(L),电容:0.27µF,额定电压 - AC:-,额定电压 - DC:630V,介电材料:聚丙烯,金属化,容差:±5%,ESR(等效串联电阻):-,工作温度:-40°C ~ 105°C,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,大小/尺寸:0.807" L x 0.409" W(20.50mm x 10.40mm),高度 - 安装(最大值):0.717"(18.20mm),端接:PC 引脚,引线间距:0.689"(17.50mm),特性:高频