ECW-F6273HL
概述
CAP FILM 0.027UF 630VDC RADIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:ECW-F(L),电容:0.027µF,额定电压 - AC:-,额定电压 - DC:630V,介电材料:聚丙烯,金属化,容差:±3%,ESR(等效串联电阻):-,工作温度:-40°C ~ 105°C,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,大小/尺寸:0.512" L x 0.260" W(13.00mm x 6.60mm),高度 - 安装(最大值):0.433"(11.00mm),端接:PC 引脚,引线间距:0.394"(10.00mm),特性:高频