ECW-F4125JL
概述
CAP FILM 1.2UF 400VDC RADIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:ECW-F(L),电容:1.2µF,额定电压 - AC:-,额定电压 - DC:400V,介电材料:聚丙烯,金属化,容差:±5%,ESR(等效串联电阻):-,工作温度:-40°C ~ 105°C,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,大小/尺寸:1.102" L x 0.484" W(28.00mm x 12.30mm),高度 - 安装(最大值):0.811"(20.60mm),端接:PC 引脚,引线间距:0.984"(25.00mm),特性:高频和