ECW-F2395JB
概述
CAP FILM 3.9UF 250VDC RADIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:ECW-F(B),电容:3.9µF,额定电压 - AC:-,额定电压 - DC:250V,介电材料:聚丙烯,金属化,容差:±5%,ESR(等效串联电阻):-,工作温度:-25°C ~ 105°C,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,大小/尺寸:1.299" L x 0.650" W(33.00mm x 16.50mm),高度 - 安装(最大值):1.063"(27.00mm),端接:PC 引脚,引线间距:1.181"(30.00mm),特性:高频和