ECS-D479.5B
概述
SAW FILTER 479.5MHZ
厂商
参数
包装:散装,系列:-,频率:479.5MHz 中心,带宽:2MHz,滤波器类型:带通,插入损耗:23dB,应用:卫星信号接收器,封装/外壳:TO-205AD,TO-39-3 金属罐,安装类型:通孔,高度(最大值):0.138"(3.50mm),大小/尺寸:0.374" 直径(9.50mm)