ECQ-V1563JM
概述
CAP FILM 0.056UF 100VDC RADIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:ECQ-V,电容:0.056µF,额定电压 - AC:-,额定电压 - DC:100V,介电材料:聚酯,金属化 - 层叠式,容差:±5%,ESR(等效串联电阻):-,工作温度:-40°C ~ 105°C,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,大小/尺寸:0.295" L x 0.126" W(7.50mm x 3.20mm),高度 - 安装(最大值):0.315"(8.00mm),端接:PC 引脚,引线间距:0.197"(5.00mm),特性:通用,