ECQ-M2183KZ
概述
CAP FILM 0.018UF 200VDC RADIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:ECQ-M,电容:0.018µF,额定电压 - AC:-,额定电压 - DC:200V,介电材料:聚酯,容差:±10%,ESR(等效串联电阻):-,工作温度:-40°C ~ 85°C,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,大小/尺寸:-,高度 - 安装(最大值):-,端接:PC 引脚,引线间距:0.492"(12.50mm),特性:通用,应用:-