ECQ-E4154JF
概述
CAP FILM 0.15UF 400VDC RADIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:ECQ-E(F),电容:0.15µF,额定电压 - AC:-,额定电压 - DC:400V,介电材料:聚酯,金属化,容差:±5%,ESR(等效串联电阻):-,工作温度:-40°C ~ 105°C,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,大小/尺寸:0.728" L x 0.197" W(18.50mm x 5.00mm),高度 - 安装(最大值):0.528"(13.40mm),端接:PC 引脚,引线间距:0.591"(15.00mm),特性:通用,应