ECQ-E2125KB
概述
CAP FILM 1.2UF 250VDC RADIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:ECQ-E(B),电容:1.2µF,额定电压 - AC:-,额定电压 - DC:250V,介电材料:聚酯,金属化,容差:±10%,ESR(等效串联电阻):-,工作温度:-40°C ~ 105°C,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,大小/尺寸:0.602" L x 0.299" W(15.30mm x 7.60mm),高度 - 安装(最大值):0.614"(15.60mm),端接:PC 引脚,引线间距:0.492"(12.50mm),特性:通用,应