ECQ-E1683KF
概述
CAP FILM 0.068UF 100VDC RADIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:ECQ-E(F),电容:0.068µF,额定电压 - AC:-,额定电压 - DC:100V,介电材料:聚酯,金属化,容差:±10%,ESR(等效串联电阻):-,工作温度:-40°C ~ 105°C,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,大小/尺寸:0.307" L x 0.189" W(7.80mm x 4.80mm),高度 - 安装(最大值):0.350"(8.90mm),端接:PC 引脚,引线间距:0.197"(5.00mm),特性:通用,应用