ECQ-B2223JF
概述
CAP FILM 0.022UF 200VDC RADIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:ECQ-B(F),电容:0.022µF,额定电压 - AC:-,额定电压 - DC:200V,介电材料:聚酯,容差:±5%,ESR(等效串联电阻):-,工作温度:-40°C ~ 105°C,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,大小/尺寸:0.433" L x 0.236" W(11.00mm x 6.00mm),高度 - 安装(最大值):0.453"(11.50mm),端接:PC 引脚,引线间距:0.295"(7.50mm),特性:通用,应用:-