ECQ-B2124JF
概述
CAP FILM 0.12UF 200VDC RADIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:ECQ-B(F),电容:0.12µF,额定电压 - AC:-,额定电压 - DC:200V,介电材料:聚酯,容差:±5%,ESR(等效串联电阻):-,工作温度:-40°C ~ 105°C,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,大小/尺寸:0.748" L x 0.256" W(19.00mm x 6.50mm),高度 - 安装(最大值):0.669"(17.00mm),端接:PC 引脚,引线间距:0.591"(15.00mm),特性:通用,应用:-