ECA-2WM330
概述
CAP ALUM 33UF 450V 20% RADIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:M,电容:33µF,额定电压:450V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:85°C 时为 2000 小时,工作温度:-25°C ~ 85°C,特性:通用,纹波电流:285mA,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:-,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can,大小/尺寸:0.630" 直径(16.00mm),高度 - 安装(最大值):1.319"(33.50mm),引线间距:0.295"(7.50mm),表面贴装焊盘尺寸:-