ECA-1VM331
概述
CAP ALUM 330UF 35V 20% RADIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:M,电容:330µF,额定电压:35V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:85°C 时为 2000 小时,工作温度:-40°C ~ 85°C,特性:通用,纹波电流:440mA,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:-,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can,大小/尺寸:0.394" 直径(10.00mm),高度 - 安装(最大值):0.531"(13.50mm),引线间距:0.197"(5.00mm),表面贴装焊盘尺寸:-