ECA-1EM221
概述
CAP ALUM 220UF 25V 20% RADIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:M,电容:220µF,额定电压:25V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:85°C 时为 2000 小时,工作温度:-40°C ~ 85°C,特性:通用,纹波电流:310mA,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:-,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can,大小/尺寸:0.315" 直径(8.00mm),高度 - 安装(最大值):0.492"(12.50mm),引线间距:0.138"(3.50mm),表面贴装焊盘尺寸:-