ECA-1CM222
概述
CAP ALUM 2200UF 16V 20% RADIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:M,电容:2200µF,额定电压:16V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:85°C 时为 2000 小时,工作温度:-40°C ~ 85°C,特性:通用,纹波电流:1A,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:-,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can,大小/尺寸:0.492" 直径(12.50mm),高度 - 安装(最大值):0.866"(22.00mm),引线间距:0.197"(5.00mm),表面贴装焊盘尺寸:-