EAS-45P30S
概述
8 OHM 0.10W 45MM ROUND SPEAKER
厂商
参数
系列:EAS,类型:磁性,频率范围:530Hz ~ 3kHz,阻抗:8 欧姆,声压级:93dB,功率 - 额定值:0.1W,功率 - 最大值:-,高度:16.70mm,大小/尺寸:45.00mm 直径,形状:圆形,端接:焊盘,材料 - 锥体:-,材料 - 磁铁:-