E2K-C25ME2
概述
SENSOR PROXIMITY NPN-NC 10-40V
厂商
参数
系列 : E2K,感应距离 : 0.118" ~ 0.984"(3mm ~ 25mm)可调,传感器类型 : 电容性,感应物体 : 金属与非金属,响应频率 : 70Hz,材料 - 本体 : ABS/PC,屏蔽 : 无屏蔽,电压 - 电源 : 10 V ~ 40 V,输出类型 : NPN-NC,端子类型 : 3 线,封装/外壳 : 圆柱型