E2F-X1R5F2
概述
SENS PROX M8 1.5MM PNP-NC
厂商
参数
系列 : E2F,感应距离 : 0.059"(1.5mm),传感器类型 : 电感,感应物体 : 金属,响应频率 : 2Hz,材料 - 本体 : 聚芳基酸酯,屏蔽 : 屏蔽,电压 - 电源 : 10 V ~ 30 V,输出类型 : PNP-NC,端子类型 : 3 线,封装/外壳 : 圆柱形,有螺纹 - M8