E2E2-X10C2
概述
SENS PROX M30 10MM NPN-NC SHIELD
厂商
参数
系列 : E2E2,感应距离 : 0.394"(10mm),传感器类型 : 电感,感应物体 : 金属,响应频率 : 400Hz,材料 - 本体 : 镀镍黄铜,屏蔽 : 屏蔽,电压 - 电源 : 10 V ~ 55 V,输出类型 : NPN-NC,端子类型 : 3 线,封装/外壳 : 圆柱形,有螺纹 - M30