E2E-X18MF2
概述
SENS PROX M30 18MM DC3W-NC
厂商
参数
系列 : E2E,感应距离 : 0.709"(18mm),传感器类型 : 电感,感应物体 : 金属,响应频率 : 100Hz,材料 - 本体 : 镀镍黄铜,屏蔽 : 无屏蔽,电压 - 电源 : 10 V ~ 40 V,输出类型 : PNP-NC,端子类型 : 3 线,封装/外壳 : 圆柱形,有螺纹 - M30