B32672L1123J000的技术资料
搜索资料
B32672L1123J000
概述
CAP FILM 0.012UF 1.6KVDC RADIAL
厂商
EPCOS Inc
参数
包装:散装,系列:B32672L,电容:0.012µF,额定电压 - AC:600V,额定电压 - DC:1600V(1.6kV),介电材料:聚丙烯,金属化,容差:±5%,ESR(等效串联电阻):-,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,大小/尺寸:0.709" L x 0.236" W(18.00mm x 6.00mm),高度 - 安装(最大值):0.472"(12.00mm),端接:PC 引脚,引线间距:0.591"(15.0