98464-G61-18ULF
概述
CONN HEADER 18POS 2MM R/A DL PCB
厂商
参数
包装:管件,系列:Minitek™ MezzSelect™,基础增强型,触头类型:公形引脚,连接器类型:接头,有罩,针脚数:18,加载的针脚数:全部,间距:0.079"(2.00mm),排数:2,排距:0.079"(2.00mm),触头配接长度:0.157"(4.00mm),安装类型:通孔,直角,端接:焊接,紧固类型:-,特性:-,触头镀层:金,GXT™,触头镀层厚度:30µin(0.76µm),颜色:米色