929870-01-24-RB
概述
CONN SOCKET 24POS STR .100" GOLD
厂商
参数
包装:散装,系列:929,连接器类型:插座,触头类型:叉状,针脚数:24,加载的针脚数:全部,间距:0.100"(2.54mm),排数:1,排距:-,安装类型:通孔,触头配接长度:-,端接:焊接,紧固类型:-,特性:-,触头镀层:金,触头镀层厚度:30µin(0.76µm),颜色:黑