929705-06-14-I
概述
CONN HEADER 14POS STR .100" GOLD
厂商
参数
包装:散装,系列:929,触头类型:公形引脚,连接器类型:接头,无罩,可断开式,针脚数:14,加载的针脚数:全部,间距:0.100"(2.54mm),排数:1,排距:-,触头配接长度:0.318"(8.08mm),安装类型:通孔,端接:焊接,紧固类型:-,特性:-,触头镀层:金,触头镀层厚度:10µin(0.25µm),颜色:黑