926581-01-10-I
概述
CONN HEADER 10POS .100" GOLD
厂商
参数
包装:散装,系列:929,针脚数:10,间距:0.100"(2.54mm),排数:1,排距:-,长度 - 总:0.965"(24.50mm),长度 - 柱(配接):0.100"(2.54mm),长度 - 堆叠高度:0.400"(10.16mm),长度 - 焊尾:0.465"(11.81mm),安装类型:通孔,端接:焊接,触头镀层 - 柱(配接):金,触头镀层厚度 - 柱(配接):10µin(0.25µm),颜色:黑