926121-01-31-EU
概述
CONN HEADER 31POS .100" GOLD
厂商
参数
包装:散装,系列:929,针脚数:31,间距:0.100"(2.54mm),排数:1,排距:-,长度 - 总:0.845"(21.47mm),长度 - 柱(配接):0.100"(2.54mm),长度 - 堆叠高度:0.390"(9.90mm),长度 - 焊尾:0.355" (9.02mm),安装类型:通孔,端接:焊接,触头镀层 - 柱(配接):金,触头镀层厚度 - 柱(配接):10µin(0.25µm),颜色:黑