8Z-40.000MAAV-T的技术资料
搜索资料
8Z-40.000MAAV-T
概述
CRYSTAL 40.000MHZ 8PF SMD
厂商
TXC CORPORATION
参数
包装:*可替代的包装,系列:8Z,类型:MHz 晶体,频率:40MHz,频率稳定度:±30ppm,频率容差:±30ppm,负载电容:8pF,ESR(等效串联电阻):60 欧姆,工作模式:基谐,工作温度:-20°C ~ 70°C,等级:-,安装类型:*,封装/外壳:*,大小/尺寸:*,高度:*