594D107X9020D8T的技术资料
搜索资料
594D107X9020D8T
概述
CAP TANT 100UF 20V 10% 2917
参数
包装:带卷 (TR),系列:TANTAMOUNT® 594D,电容:100µF,电压 - 额定:20V,容差:±10%,ESR(等效串联电阻):85 毫欧,类型:保形涂层,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:2917(7343 公制),大小/尺寸:0.295" L x 0.169" W(7.50mm x 4.30mm),高度 - 安装(最大值):0.122"(3.10mm),引线间距:-,制造商尺寸代码:D,特性:通用