594D105X0050B8T的技术资料
搜索资料
594D105X0050B8T
概述
CAP TANT 1UF 50V 20% 1611
厂商
Vishay Sprague
参数
包装:带卷 (TR),系列:TANTAMOUNT® 594D,电容:1.0µF,电压 - 额定:50V,容差:±20%,ESR(等效串联电阻):3.5 欧姆,类型:保形涂层,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:1611(4028 公制),大小/尺寸:0.157" L x 0.110" W(4.00mm x 2.80mm),高度 - 安装(最大值):0.087"(2.20mm),引线间距:-,制造商尺寸代码:B,特性:通用