59202-G26-08-062的技术资料
搜索资料
59202-G26-08-062
概述
CONN STACKER 16POS 2MM SMD
厂商
FCI
参数
包装:散装,系列:Minitek™ MezzSelect™,基础增强型,针脚数:16,间距:0.079"(2.00mm),排数:2,排距:0.079"(2.00mm),长度 - 总:0.335"(8.50mm),长度 - 柱(配接):0.067"(1.70mm),长度 - 堆叠高度:0.244"(6.20mm),长度 - 焊尾:-,安装类型:表面贴装,端接:焊接,触头镀层 - 柱(配接):金,触头镀层厚度 - 柱(配接):30µin(0.76µm),颜色:黑