572D107X06R3A2T的技术资料
搜索资料
572D107X06R3A2T
概述
CAP TANT 100UF 6.3V 20% 1206
厂商
Vishay Sprague
参数
包装:带卷 (TR),系列:TANTAMOUNT® 572D,电容:100µF,电压 - 额定:6.3V,容差:±20%,ESR(等效串联电阻):800 毫欧,类型:保形涂层,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:1206(3216 公制),大小/尺寸:0.126" L x 0.067" W(3.20mm x 1.70mm),高度 - 安装(最大值):0.063"(1.60mm),引线间距:-,制造商尺寸代码:A,特性:通用