5111F3-5V的技术资料
搜索资料
5111F3-5V
概述
LED AMBER 5/32" HOLE PANEL MOUNT
厂商
Visual Communications Company - VCC
参数
系列:5111F,颜色:琥珀,类型:LED,面板开口尺寸:3.97mm(圆形),透镜样式/尺寸:圆形,带圆顶,3mm,T-1,连接方法:端子,透镜颜色:散射, 琥珀,电压 - 正向 (Vf)(典型值):5V,电流 - DC 正向 (If):10mA,毫烛光等级:8mcd,波长 - 峰值:583nm,视角:-,特性:-