50NSKV2.2M5X5.5的技术资料
搜索资料
50NSKV2.2M5X5.5
概述
CAP ALUM 2.2UF 50V 20% BI-P SMD
厂商
Rubycon
参数
包装:带卷 (TR),系列:NSKV,电容:2.2µF,额定电压:50V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:105°C 时为 1000 小时,工作温度:-55°C ~ 105°C,特性:双极,纹波电流:13mA,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:径向,Can - SMD,大小/尺寸:*,高度 - 安装(最大值):*,引线间距:-,表面贴装焊盘尺寸:*