5022-152J
概述
INDUCTOR 1.50UH 5% TOLERANCE SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:5022,类型:酚醛芯体,电感:1.5µH,额定电流:855mA,电流 - 饱和值:-,容差:±5%,材料 - 磁芯:酚醛塑料,屏蔽:无屏蔽,DC 电阻 (DCR):最大 500 毫欧,不同频率时的 Q 值:33 @ 7.9MHz,频率 - 自谐振:160MHz,工作温度:-55°C ~ 125°C,封装/外壳:非标准,大小/尺寸:0.505" L x 0.240" W x 0.220" H(12.82mm x 6.09mm x 5.5