450USG270MEFCSN30X30的技术资料
搜索资料
450USG270MEFCSN30X30
概述
CAP ALUM 270UF 450V 20% SNAP
参数
包装:散装,系列:USG,电容:270µF,额定电压:450V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:85°C 时为 3000 小时,工作温度:-25°C ~ 85°C,特性:通用,纹波电流:1.81A,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:-,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can - 卡入式,大小/尺寸:1.181" 直径(30.00mm),高度 - 安装(最大值):1.260"(32.00mm),引线间距:0.394"(10.00mm),表面贴装焊盘尺