450PX10MEFC10X20的技术资料
搜索资料
450PX10MEFC10X20
概述
CAP ALUM 10UF 450V 20% RADIAL
参数
包装:散装,系列:PX,电容:10µF,额定电压:450V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:105°C 时为 2000 小时,工作温度:-25°C ~ 105°C,特性:通用,纹波电流:37mA,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:-,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can,大小/尺寸:0.394" 直径(10.00mm),高度 - 安装(最大值):0.866"(22.00mm),引线间距:0.197"(5.00mm),表面贴装焊盘尺寸:-