450MXG120MEFCSN25X25的技术资料
搜索资料
450MXG120MEFCSN25X25
概述
CAP ALUM 120UF 450V 20% SNAP
厂商
Rubycon
参数
包装:散装,系列:MXG,电容:120µF,额定电压:450V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:105°C 时为 3000 小时,工作温度:-25°C ~ 105°C,特性:通用,纹波电流:720mA,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:-,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can - 卡入式,大小/尺寸:0.984" 直径(25.00mm),高度 - 安装(最大值):1.063"(27.00mm),引线间距:0.394"(10.00mm),表面贴装焊