420MXH390MEFCSN35X30的技术资料
搜索资料
420MXH390MEFCSN35X30
概述
CAP ALUM 390UF 420V 20% SNAP
厂商
Rubycon
参数
包装:散装,系列:MXH,电容:390µF,额定电压:420V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:105°C 时为 2000 小时,工作温度:-25°C ~ 105°C,特性:通用,纹波电流:1.61A,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:-,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can - 卡入式,大小/尺寸:1.378" 直径(35.00mm),高度 - 安装(最大值):1.260"(32.00mm),引线间距:0.394"(10.00mm),表面贴装焊