3269W-ES2-201的技术资料
搜索资料
3269W-ES2-201
概述
TRIMMER 200 OHM 0.25W SMD
厂商
Bourns Inc.
参数
包装:管件,系列:Trimpot® 3269 - 密封式,电阻 (Ω):200,功率 (W):0.25W,1/4W,容差:±10%,温度系数:±100ppm/°C,圈数:12,调节类型:顶部调节,电阻材料:金属陶瓷,安装类型:表面贴装,端子类型:鸥翼型
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无3269W-ES2-201的PDF资料信息
3269W-ES2-201推荐供应商
更多
IC技术参数
更多
3534
33C7
3707
350A
334C
33NH