173D227X9006YE3
概述
CAP TANT 220UF 6V 10% AXIAL
厂商
参数
包装:带盒(TB),系列:TANTALEX® 173D,电容:220µF,电压 - 额定:6V,容差:±10%,ESR(等效串联电阻):-,类型:模制,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:通孔,封装/外壳:轴向,大小/尺寸:0.280" 直径 x 0.550" L(7.11mm x 13.97mm),高度 - 安装(最大值):-,引线间距:-,制造商尺寸代码:Y,特性:通用